ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения»

Адрес: 155904, Ивановская область, г. Шуя, ул. 11-я Мичуринская, д. 4

Клиенты учреждения приняли участие в XI областной Параспартакиаде

Изменить размер шрифта:

Клиенты учреждения приняли участие в XI областной Параспартакиаде, которая проходила с 31 августа по 2 сентября 2019г. на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Берёзовая роща». В программу мероприятия были включены турниры по шахматам, настольному теннису, пауэрлифтингу, состязания по плаванию и толканию ядра, соревнования по сдаче ГТО. Получатели социальных услуг показали достойные результаты. Ольга Адамова завоевала три золотые медали: по сдаче нормативов ГТО, плаванию и настольному теннису. Александр Белянкин добавил в копилку призов медали за 2 место по плаванию и за 3 место по толканию ядра. Наталья Москалева получила диплом за 2 место по плаванию и за 3 место по настольному теннису, а Рябов Андрей сдал нормативы ГТО на золотую медаль. Среди команд городских округов шуйские спортсмены стали бронзовыми призёрами, им были торжественно вручены кубок за 3 место и диплом.