В Парке культуры и отдыха «Бабушкинский» (г. Москва) прошла благотворительная ярмарка-продажа поделок воспитанников детского дома-интерната
В минувшие выходные в Парке культуры и отдыха «Бабушкинский» (г. Москва) прошла благотворительная ярмарка-продажа поделок воспитанников детского дома-интерната. Все вырученные деньги будут направлены на приобретение развивающих наборов для творчества, которые волонтеры привезут нашим воспитанникам к Новому году.
Дети с нарушениями развития являются особой категорией, в работе с которыми разнообразные формы художественного творчества используются не только как средство их художественной культуры, но и оказывают на них лечебное воздействие, являясь способом профилактики и коррекции отклонений в развитии.