ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения»

Адрес: 155904, Ивановская область, г. Шуя, ул. 11-я Мичуринская, д. 4

Изменить размер шрифта:

Администрация

ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения»

Директор - Белов Фёдор Александрович, стаж работы в системе социального обслуживания 25 лет, в занимаемой должности 12 лет;

Заместитель директора по общим вопросам - Горячева Елена Михайловна, стаж работы в системе социального обслуживания 20 лет; 

Заместитель директора по медицинской части - Сосин Александр Владимирович, стаж работы в системе социального обслуживания 20 лет;

Заместитель директора по   детскому дому-интернату для умственно отсталых детей  - Королева Елена Геннадьевна, стаж работы в системе социального обслуживания 20 лет;

Главный бухгалтер - Дружилова Регина Петровна, стаж работы в системе социального обслуживания 10 лет.

Перечень должностей

  № п/п                           Должность
      1. Административно-управленческий   персонал
1. Директор
2. Заместитель директора по общим вопросам
3. Заместитель директора по медицинской части
4. Заместитель директора по детскому дому-интернату для умственно   отсталых детей
5. Главный бухгалтер
6. Бухгалтер
7. Юрисконсульт по договорной и претензионной работе
8. Специалист по закупкам
9. Заведующий хозяйством
10. Заведующий прачечной
11. Заведующий складом
12. Специалист по кадрам
13. Секретарь-машинистка
14. Специалист по охране труда
15. Юрисконсульт
 
16. Экономист
17. Специалист по социальной работе
18.

Инженер

                        2. Хозяйственная служба
1. Водитель автомобиля
2. Машинист по стирке и ремонту спецодежды
3. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4. Слесарь-сантехник
5. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
6. Парикмахер
7. Швея
8. Кладовщик
9. Уборщик территорий
10. Уборщик служебных помещений
11. Вахтер (ночной)
   
                    3. Кухня-столовая      психоневрологического интерната

1.

2.

Заведующий столовой

Шеф-повар

3. Повар
4. Буфетчик
5. Изготовитель пищевых полуфабрикатов
6. Мойщик посуды
7. Подсобный рабочий
                     4. Учебно-воспитательный персонал психоневрологического интерната
1. Библиотекарь
2. Культорганизатор
3. Воспитатель
4. Музыкальный руководитель
5. Инструктор по физической культуре
6. Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
                               5. Медицинский персонал психоневрологического интерната
  Врачи:
1. Заведующий отделением
2. Врач-психиатр
3. Врач-терапевт
4. Врач-стоматолог
5. Врач-невролог
  Средний персонал:
1. Главная медицинская сестра
2. Старшая медицинская сестра
3. Медицинская сестра
4. Медицинская сестра палатная
5. Медицинская сестра по физиотерапии
6. Медицинская сестра по массажу
7. Медицинский дезинфектор
8. Медицинская сестра диетическая
9. Лаборант
10.  Фармацевт
   
   
  Младший персонал:
1. Сестра-хозяйка
2. Санитарка палатная
3. Санитарка-уборщица
4. Санитарка-буфетчица
5. Санитарка-ванщица
6. Санитарка по сопровождению
   
   
              
 6. Кухня-столовая детского дома-интерната для умственно отсталых детей                                    
1. Шеф-повар
2. Повар
3. Изготовитель пищевых полуфабрикатов
4. Буфетчик
5. Мойщик посуды
                   7. Учебно-воспитательный персонал детского дома-интерната для умственно отсталых детей
1. Старший воспитатель
2. Воспитатель
3. Педагог-психолог
4. Музыкальный руководитель
5. Инструктор по труду
6. Инструктор по физической культуре
7. Логопед
8. Методист
                            8. Медицинский персонал детского дома-интерната для умственно отсталых детей
  Врачи:
1. Заведующий отделением, врач-педиатр
2. Врач-психиатр
3. Врач функциональной диагностики
4. Врач-стоматолог
5. Врач-физиотерапевт
6. Врач-невролог
  Средний персонал:
1. Старшая медицинская сестра
2. Медицинская сестра палатная
3. Медицинская сестра по массажу
4. Медицинская сестра по физиотерапии
5. Медицинская сестра процедурной
Младший персонал:
1. Сестра-хозяйка
2. Санитарка палатная
3. Санитарка-ванщица
4. Санитарка-уборщица
5. Санитарка врачебного кабинета

Персональный состав работников

 Административно-управленческий персонал
№ п/п Должность Ф.И.О.
1. Директор Белов Фёдор Александрович
2. Заместитель директора по общим вопросам Горячева Елена Михайловна
3. Заместитель директора по медицинской части Сосин Александр Владимирович
4. Заместитель директора по детскому дому-интернату для умственно отсталых детей Королева Елена Геннадьевна
5. Главный бухгалтер Дружилова Регина Петровна
6. Заместитель главного бухгалтера Солодова Татьяна Владимировна
7. Бухгалтер  Одинцова Наталья Юрьевна
  Бухгалтер Смирнова Людмила Анатольевна
9. Бухгалтер Михайлова Марина Валерьевна
10. Бухгалтер Яшина Ольга Владимировна
11. Бухгалтер Власов Сергей Анатольевич
12. Бухгалтер Лебедева Елена Алексеевна
13. Бухгалтер Чербаева Анжела Владимировна
14. Экономист Смирнова Ирина Евгеньевна
15. Специалист по закупкам Кузьмина Марина Юрьевна
16. Экономист Волков Владимир Григорьевич
17. Заведующий складом Балашова Ольга Николаевна
18. Заведующий складом Клюева Наталья Анатольевна
19. Заведующий хозяйством Сальникова Марина Михайловна
20. Заведующий хозяйством Рулева Ольга Константиновна
21. Заведующий прачечной Алексеева Людмила Андреевна
22. Специалист по кадрам Блохина Елена Васильевна
23. Специалист по кадрам Бодрова Ирина Анатольевна
24. Секретарь-машинистка Папуткова Наталья Павловна
25. Специалист по охране труда Кальчук Ольга Степановна
26. Юрисконсульт Чирочкина Анна Николаевна
27 Юрисконсульт по договорной и претензионной работе Карасева Надежда Викторовна
28. Инженер

Кальчук Илья Павлович

29. Специалист по социальной работе Марычева Елена Александровна
30. Специалист по социальной работе Рыбакова Екатерина Николаевна
31. Специалист по социальной работе Асташева Елена Викторовна
32. Специалист по социальной работе Шамлева Елена Юрьевна
33. Инженер Шураева Елена Валерьевна
Медицинский персонал
  Врачи:  
1. Заведующий отделением - врач-психиатр

Кудревич Елена Борисовна

Пулялина Маргарита Владимировна

Силантьева Татьяна Станиславовна

2. Заведующий отделением - врач-терапевт Лядов Владимир Вячеславович
3. Заведующий отделением - врач-педиатр Фомичев Сергей Станиславович
4. Заведующий отделением - врач-педиатр Захарова Ольга Анатольевна
5. Врач-стоматолог Батыжев Муслим Ханбурович
6. Врач-терапевт Тахина Юлия Евгеньевна
  Средний персонал:  
1. Главная медицинская сестра Митупова Надежда Анатольевна
2. Старшая медицинская сестра Винтилова Ольга Александровна
3. Старшая медицинская сестра Волкова Ирина Валентиновна
4. Старшая медицинская сестра Кузнецова Марина Александровна
5. Старшая медицинская сестра Солодова Ирина Анатольевна
6. Старшая медицинская сестра Трифонова Людмила Петровна
7. Медицинская сестра Ухова Лидия Дмитриевна
8. Медицинская сестра палатная Асташова Альбина Петровна
9. Медицинская сестра палатная Батанова Татьяна Николаевна
10. Медицинская сестра палатная Боровская Мария Павловна
11. Медицинская сестра палатная Ботякова Елена Михайловна
12. Медицинская сестра палатная Ваганова Елена Юрьевна
13. Медицинская сестра палатная Варнина Галина Геннадьевна
14. Медицинская сестра палатная Волкова Галина Ивановна
15. Медбрат палатный Гурьев Андрей Александрович
16. Медбрат палатный Хапугин Геннадий Вадимович
17. Медицинская сестра палатная Емельянова Лидия Николаевна
18. Медицинская сестра палатная Жукова Татьяна Анатольевна
19. Медицинская сестра палатная Калашникова Галина Анатольевна
20. Медицинская сестра палатная Короткова Любовь Юрьевна
21. Медицинская сестра палатная Кузнецова Татьяна Юрьевна
22. Медицинская сестра палатная Макарова Любовь Леонидовна
23. Медицинская сестра палатная Месяцева Наталия Владимировна
24. Медицинская сестра палатная Пономарева Светлана Юрьевна
25. Медицинская сестра палатная Пугина Марина Юрьевна
26. Медицинская сестра палатная Седлицкая Дарья Вячеславовна
27 Медицинская сестра палатная Седова Татьяна Николаевна
28. Медицинская сестра палатная Соловьева Галина Ананьевна
29. Медицинская сестра палатная Суюрова Наталья Алексеевна
30. Медицинская сестра палатная Теплова Евгения Александровна
31. Медицинская сестра палатная Усачева Екатерина Александровна
32. Медицинская сестра палатная Фесенко Татьяна Александровна
33. Медицинская сестра палатная Чудова Ирина Борисовна
34. Медицинская сестра палатная Шерышева Ирина Евгеньевна
35. Медицинская сестра палатная Шмидт Елена Владимировна
36. Медицинская сестра палатная Шорина Нина Владимировна
37. Медицинская сестра палатная Аравина Марина Венеровна
38. Медицинская сестра палатная Бабанова Татьяна Васильевна
39. Медицинская сестра палатная Бакунина Светлана Александровна
40. Медицинская сестра палатная Борунова Елена Борисовна
41. Медицинская сестра палатная Бугрова Юлия Владимировна
42. Медицинская сестра палатная Вдовина Ирина Вячеславовна
43. Медицинская сестра палатная Голубева Вера Константиновна
44. Медицинская сестра палатная Голякина Анна Ивановна
45. Медицинская сестра палатная Демиденко Татьяна Анатольевна
46. Медицинская сестра палатная Епифанова Ольга Дмитриевна
47. Медицинская сестра палатная Захарова Наталья Владимировна
48. Медицинская сестра палатная Игнатьичева Елена Александровна
49. Медицинская сестра палатная Изотова Елена Юрьевна
50. Медицинская сестра палатная Кабанова Светлана Владимировна
51. Медицинская сестра палатная Казанцева Людмила Александровна
52. Медицинская сестра палатная Камышева Ирина Викторовна
53. Медицинская сестра палатная Колесникова Ольга Юрьевна
54. Медицинская сестра палатная Колобова Ольга Павловна
55. Медицинская сестра палатная Корнилова Анна Юрьевна
56. Медицинская сестра палатная Коршунова Елена Николаевна
57. Медицинская сестра палатная Куменкова Наталья Сергеевна
58. Медицинская сестра палатная Куприянова Любовь Владимировна
59. Медицинская сестра палатная Маркелова Милена Юрьевна
60. Медицинская сестра палатная Михайлюк Ирина Викторовна
61. Медицинская сестра палатная Муравьева Людмила Ильинична
62. Медицинская сестра палатная Назаретская Любовь Александровна
63. Медицинская сестра палатная Назаретская Любовь Александровна
64. Медицинская сестра палатная Павлова Елена Михайловна
65. Медицинская сестра палатная Пряслова Светлана Владимировна
66. Медицинская сестра палатная Пухова Юлия Викторовна
67. Медицинская сестра палатная Сахарова Елена Александровна
68. Медицинская сестра палатная Сергеева Елена Вячеславовна
69. Медицинская сестра палатная Смирнова Любовь Борисовна
70. Медицинская сестра палатная Соколова Елена Александровна
71. Медицинская сестра палатная Солдатенкова Татьяна Дмитриевна
72. Медицинская сестра палатная Суслова Елена Юрьевна
73. Медицинская сестра палатная Тимонина Елена Алексеевна
74. Медицинская сестра палатная Филиппова Людмила Германовна
75. Медицинская сестра палатная Малышева Ирина Петровна
76. Медицинская сестра палатная Цицурова Анна Юрьевна
77. Медицинская сестра палатная Чайкина Татьяна Константиновна
78. Медицинская сестра палатная Чиркова Анна Владимировна
     
79. Медицинская сестра палатная Шилова Наталья Владимировна
80. Медицинская сестра палатная Яковлева Марина Анатольевна
81. Медицинская сестра палатная Буланова Елена Евгеньевна
82. Медицинская сестра палатная Волгина Светлана Владимировна
83. Медицинская сестра палатная Индык Евгения Алексеевна
84. Медицинская сестра палатная Коряжнова Светлана Вениаминовна
85. Медицинская сестра палатная Костерина Анна Анатольевна
86. Медицинская сестра палатная Кузьменко Елена Валерьевна
87. Медицинская сестра палатная Назарова Татьяна Анатольевна
88. Медицинская сестра палатная Офицерова Елена Евгеньевна
89. Медицинская сестра палатная Сатыева Елена Николаевна
90. Медицинская сестра палатная Симакова Наталья Александровна
91. Медицинская сестра палатная Ушакова Наталья Вячеславовна
92. Медицинская сестра палатная Цирулева Надежда Владимировна
93. Медицинская сестра по массажу Мамаева Светлана Николаевна
94. Медицинская сестра по массажу Соколова Ольга Евгеньевна
95. Медицинская сестра диетическая Исаева Марина Вячеславовна
96. Медицинская сестра процедурной Самарина Ирина Владимировна
97. Медицинская сестра процедурной Пантелькина Елена Александровна
98. Медицинский дезинфектор Кирилова Ирина Викторовна
99. Лаборант Ямокова Ольга Александровна

100.

 

 Фармацевт  Шейченко Елена Владимировна
Учебно-воспитательный персонал
1. Старший воспитатель Сотова Ольга Евгеньевна
2. Воспитатель Калашникова Ирина Викторовна
3. Воспитатель Киселева Маргарита Павловна
4. Воспитатель Колобова Мария Александровна
5. Воспитатель Кончикова Юлия Анатольевна
6. Воспитатель Кораблева Людмила Васильевна
7. Воспитатель Крупина Альбина Анатольевна
8. Воспитатель Крутских Ольга Валентиновна
9. Воспитатель Кульпина Екатерина Евгеньевна
10. Воспитатель Курицына Ольга Викторовна
11. Воспитатель Курицына Ольга Владимировна
12. Воспитатель Кустова Татьяна Германовна
13. Воспитатель Ледяйкина Валентина Алексеевна
14. Воспитатель Лифанова Марина Александровна
15. Воспитатель Найдун Светлана Викторовна
16. Воспитатель Низова Анна Владимировна
17. Воспитатель Рыжкова Елена Евгеньевна
18. Воспитатель Рябова Марина Владимировна
19. Воспитатель Скрипкина Ольга Владимировна

20.

 

21.

Воспитатель

Смирнова Марина Геннадьевна

Смирнова Лора Геннадьевна

22. Воспитатель Степанова Марина Анатольевна
23. Воспитатель Удова Надежда Борисовна
24. Воспитатель Укладова Евгения Александровна
25. Воспитатель Федорова Валентина Ивановна
26. Воспитатель Цимбалюк Елена Владимировна
27. Воспитатель Челышева Вера Борисовна
28. Воспитатель Шепель Галина Валентиновна
29. Воспитатель Шишкина Наталья Анатольевна
30. Воспитатель Шмелева Ирина Михайловна
31. Воспитатель Щаникова Оксана Евгеньевна

32.

33.

 

Воспитатель

Богданова Екатерина Юрьевна

Бочагова Анастасия Евгеньевна

34. Воспитатель Булычева Марина Геннадьевна
35. Воспитатель Воронина Ирина Николаевна
36. Воспитатель Иманкулова Марина Владимировна
37. Воспитатель Павлова Ираида Адольфовна
38. Воспитатель Чаплыгина Елена Владимировна
39. Педагог-психолог Белова Татьяна Александровна
40. Логопед Бугрова Александра Александровна
41. Инструктор по труду Вайнер Елена Борисовна
42. Музыкальный руководитель Середкина Татьяна Михайловна
43. Музыкальный руководитель Шуклина Алла Георгиевна
44. Инструктор по физической культуре Назарова Татьяна Александровна
45. Инструктор по физической культуре Богданова Татьяна Яковлевна
46. Методист Низова Анна Владимировна
47. Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Белова Светлана Анатольевна
48. Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Летнева Марина Юрьевна
49. Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Тихонова Татьяна Павловна
50. Культорганизатор  Калина Дарья Никоаевна

   
     

На 31.12.2015 среднесписочная численность работников - 496 чел., 182 работника, имеющих квалификацию, из них:

Врачи: высшее образование – 8 человек.

Средний медицинский персонал: среднее специальное образование – 97 человек.

Педагогический персонал:

высшее образование – 30 человек,

среднее специальное образование – 7 человек.

Административно-управленческий персонал:

высшее образование – 15 человек,

среднее специальное образование – 12 человек.

Врачи:

1 категория – 1 человек;

Средний медицинский персонал:

высшая категория – 9 человек,

1 категория – 3 человека.

Педагогический персонал:

высшая категория – 4 человека,

1 категория – 5 человек.

 

На 31.12.2016 г. среднесписочная численность работников - 487 человек, из них:

Врачи: высшее образование - 8 человек.

Средний медицинский персонал: среднее специальное образование - 97 человек.

Педагогический персонал:

высшее образование - 33 человека,

среднее специальное образование - 6 человек.

Административно-управленческий персонал:

высшее образование - 22 человека,

среднее специальное образование - 11 человек.

Врачи:

1 категория - 1 человек.

Средний медицинский персонал:

высшая категория - 8 человек,

1 категория - 3 человека.

Педагогический персонал:

высшая категория - 4 человека,

1 категория - 5 человек.