Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

В преддверии Международного дня инвалидов для получателей социальных услуг учреждения были организованы праздничные мероприятия.

29 ноября в актовом зале детского дома-интерната прошел концерт «От сердца к сердцу». В концерте приняли участие юные музыканты МАУ ДО «Детская школа искусств» с музыкальными и вокальными номерами. Ребята из театральной студии «Горошина» (Перемиловский культурно-досуговый центр «Родник») подготовили танцевальные композиции. Ансамбль русских народных шумовых инструментов «Шуйские потешки», в состав которого вошли получатели социальных услуг ОБСУСО «Шуйского дома интерната» (руководитель Чистозвонова О.А.) исполнил ритмические зарисовки «Озорные наигрыши» и «Ладушки». Финальной точкой концерта стало светодиодное шоу от творческого объединения «Crazy Fire» (руководитель Кораблева М.К.).

1 декабря в отделении интенсивного ухода для маломобильных получателей социальных услуг состоялся концерт с участием народного хора русской песни «Околица» (руководитель Андреев В.И.) с программой «Согреем души капелькой добра». В исполнении хора прозвучали народные песни и наигрыши.

Получатели социальных услуг громкими аплодисментами благодарили артистов за прекрасные номера и отметили, что подобные мероприятия всегда дарят им радость и хорошее настроение.

04.12.2023