Творческая встреча получателей социальных услуг с коллективом ИООО МИиР «Грани»

21 марта в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества прошла творческая встреча получателей социальных услуг учреждения и коллектива Ивановской областной общественной организации молодых инвалидов и их родителей «Грани»(руководитель Зелинская Светлана Юрьевна).

Встреча началась с показа творческих номеров и знакомства участников.Ансамбль русских народных шумовых инструментов «Шуйские потешки» (руководитель Чистозвонова О.А.) исполнил для зрителей «Озорные наигрыши», ребята из творческого объединения «Ты да я, да мы с тобой» (руководитель Кузнецова Т.В.) представили на суд зрителей свои «Кукольные истории», а инклюзивный Театр книжной миниатюрыИООО МИиР «Грани» показал уникальный мини спектакль "Живые санитарные бюллетени", посвященный 130-летию Владимира Маяковского(руководитель Богачева Анна Евгеньевна).

После концерта Богачева А.Е. провела для всех участников мероприятия тренинг на знакомство, импровизацию и находчивость. Неожиданным сюрпризом для получателей социальных услуг стали памятные подарки ручной роботы от коллективаИООО МИиР «Грани». Завершилось мероприятие совместным чаепитием и обсуждением планов на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

25.03.2024